~Winx Club~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Winx Club~ » Главное » Анкета


Анкета

Сообщений 61 страница 90 из 114

61

Я принята??? Ало, гараж, здравствуй, железо!

+1

62

ах да привет сакура! как дела????

0

63

лляляля! как хорошо !

0

64

Bloomo4ka написал(а):

лляляля! как хорошо !

Это точно

0

65

а пошли я покажу вот этот альбом!
слушай а ты на майле зарегестрирована?

0

66

1. принцесса планеты домино блум
2.блумчик
3.женский
4.17 лет
5.мачтательная,смелая,ревнивая,странноватая из-за свихнутости на магии,открытая.
6.описание внешности (ко всему прочему можно картинку приложить) блум ожевается всегда красиво и модно!
7.ваша биография (попопдробней пожалуйста)
Родилась на планете Домино, но когда на планету напали, маленькую девочку отправили на Землю через портал. Пожарный Майк нашёл новорождённую малышку в огне, который не причинял ей вреда. Родителей девочки не нашли и он со своей женой Ванессой стали растить Блум, как свою родную девочку. За эти годы они сильно к ней привязались и полюбили. Самый лучший подарок, который они ей когда либо сделали - это маленький кролик с большими ушами, которого Блум назвала Кико. Блум жила, не зная о своём даре и поэтому не развивала его совсем, хотя всё равно тайно мечтала о магии. Её любимой книжкой всегда была книжка сказок о феях. В 16 лет она открыла в себе магические способности, когда пыталась спасти светловолосую девушку-фею. Она предложила Блум поехать с ней в магическую школу Алфея, лучшую школу для фей в магической реальности. Сначала Блум все считали принцессой с планеты Велистер по имени Виранда. Но потом Блум сказала правду, хотя из школы её не выгнали. В первый год обучения она искала ответ на вопрос: откуда у неё магия. Кроме того она так же мучалась ещё над одной загадкой: что за девушка постоянно приходит к ней во сне. Но в один день она нашла все ответы на вопросы: она принцесса планеты Домино, которую три злые ведьмы превратили в ледяную глыбу, эта девушка - её родная старшая сестра Дафни, которая спасла свою сестрёнку от врагов и сейчас обитает во дворце планеты Домино в образе призрака. В конце первого года обучения Блум противостояла сёстрам Трикс, не дала им завоевать магическую реальность и отправила в "психушку", проще говоря. На втором курсе она больше узнала о своей родной планете, обрела в напарники свою личную пикси, но самое главное, что на какое-то время она превратилась в тёмную фею и стала сражаться против своих друзей и помогать врагам. Но благодаря любви Ская она вновь обрела нормальное состояние. Она обрела свой чармикс первой, когда спасла своих друзей в реальности Резот. Она лидер команды Винкс
8. ваша магия: магия драконьего огня!
9. буду учится в алфее!

0

67

Bloom написал(а):

спасибо Техна! Я если честно первый раз где-то
зарегистрировалась!!!

:huh: Ни фигасибе

0

68

]Я красивая аксрим люблю ия люблю дратся

а какой акстрим

Отредактировано leyla (2008-06-20 11:37:49)

0

69

Блум Хранительница
как и где анкету заполнить

0

70

зарание спс

0

71

Здесь и по шаблону на первой странице, заполняешь за своего героя - то бишь за Лейлу.

0

72

1. Полное имя и фамилия: Эспритерия Делакура
2. Прозвище или короткое имя:Эсприт
3. Пол: Ж
4. Возраст: 17
5. Характер: Эсприт загадочная,но весёлая и общительная.Она оригинальная и целеустремлённая,дерзкая и немного холодная.Она быстро находит друзей и врагов,но и это ей не мешает.Она никогда не падает духом.Эсприт может разогреть любую,даже самую скучную компанию ботаников.Но у Эсприт с рождения особенное любопытство и поэтому она всегда куда-нибудь да вляпается.Она верна друзьям,но иногда Эсприт может выболтать лишнего.Она добродушная и нежная с друзьями с врагами же она не сюсюкается,Эсприт мало нравятся телячие нежности и обнимания,поэтому она ещё никогда не любила.Зато друзей у неё хоть отбавляй.Эсприт хулиганка,учителя часто жаловались на неё.Она как маленький тайфунчик,который сносит всё на своём пути.Эсприт конечно не настоящая леди,она не любит все возможные этикеты и правила хорошего тона,она может и нагрубить,но редко.Даже перед учителями она старается сдерживать себя и она прекрасно сохраняет спокойствие и рассудительность.
6. Описание внешности (ко всему прочему еще картинку приложить): Нежно-розовые волосы и бледноватая кожа,глаза голубо-фиолетовые и блестят.Эспримт худенькая и стройная,мать природа наградила её особой красотой и ловкостью.
7. Ваша биография (поподробнее пожалуйста): Родилась Эсприт на планете Энджой,сто в переводе значит- наслаждение.Так оно и было.Планета была чудесная и красивая,множество садов и морей,красивые высокие дома.На планете не было городов,это как бы планета-город,поэтому Энджой небольших размеров.Мать Эсприт сразу же после родов исчезла таинственным образом,поэтому Эсприт воспитывал отец.Он был магом и директором школы Телла-Дорра,он строго воспитывал свою дочь,но она мало слушалась отца.Магические способности у Эсприт проявились ещё в младенческом возрасте.Поэтому Эсприт рано пошла в школу отца.Там она прекрасно развивала свои способности,учителя восхищались ею,но как только Эсприт исполнилось 5 лет,она стала крушить и ломать всё!Она не слушалась учителей и дралася с учениками,отец был сильно разочарован в ней и поэтому её пришлось оставить дома.Эсприт больше не ходила в ту школу.Так шли годы и отец самостоятельно обучал дочь.В 13 лет Эсприт могла уже свободно управлять своими силами,но совсем недавно на планету Энджой напали враги.Всех детей тут же эвакуировали и разнесли в разные школы,так Эсприт попала сюда,но вот она теперь незнает что с её отцом и где мать.Мир полон загадок,но что единственное хорошее,так это то,что с ней остался её фамилиар-это волк Зак,он переходил "по наследству" и теперь он достался Эсприт.Так она стала жить здесь...
8. Ваша магическая сила: Эсприт управляет пространством.Благодаря этому она может передвигать предметы,изменять их форму и вид,а так же она может изменять саму атмосферу,таким образом создавая иллюзии и необъяснимые явления в воздухе.
9. Где будите учиться (В Алфее, в Фонтероссе, в Башне Облаков) В Алфее
Ниже указаны картинки Зака и Эсприт

0

73

1. Полное имя и фамилия:  Зинг
2. Прозвище или короткое имя:  ...просто Зинг...
3. Пол:  Ж
4. Возраст: ммм...какой возраст у каждой пикси
5. Характер: Весёлая,добрая немного смешная.
6. Описание внешности (ко всему прочему еще картинку приложить):
Носит жёлтые очки,фиолетовые волосы.Костюмчик смахивает на пчёлку.Сиреневые крылья.А вообще очень похожа на пчёлку, но может превращаться в разных.
7. Ваша биография (поподробнее пожалуйста):
Насекомообразная пикси пародий. Она постоянно превращается в различных персонажей, в основном из земных телешоу. Чем водит в замешательство остальных героев, определенно не знакомых с земной массовой культурой.
Зинг – заводила среди пикси, очень активна, не теряет оптимизма. Хотя и не выбрала себе подружку из фей, в некоторых эпизодах сопровождает девчонок Клуба, откалывая шуточки, изредка принимая участие в приключениях.
8. Ваша магическая сила:  Пародии,насекомые.
9. Где будите учиться (В Алфее, в Фонтероссе, в Башне Облаков) Я просто в Алфее летаю, а так я живу в Деревне пикси.

0

74

1.блум хранительница драконьего огня
2. короткое имя(прозвище) блуми
3. пол жен.
3.возраст 17 лет
4.характер: мечтательная,смелая,открытая,ревниная,странноватая из-за свихнутости на магии
5.описание внешности (ко всему прочему можно картинку приложить)
6.ваша биография (попопдробней пожалуйста)
Родилась на планете Домино, но когда на планету напали, маленькую девочку отправили на Землю через портал. Пожарный Майк нашёл новорождённую малышку в огне, который не причинял ей вреда. Родителей девочки не нашли и он со своей женой Ванессой стали растить Блум, как свою родную девочку. За эти годы они сильно к ней привязались и полюбили. Самый лучший подарок, который они ей когда либо сделали - это маленький кролик с большими ушами, которого Блум назвала Кико. Блум жила, не зная о своём даре и поэтому не развивала его совсем, хотя всё равно тайно мечтала о магии. Её любимой книжкой всегда была книжка сказок о феях. В 16 лет она открыла в себе магические способности, когда пыталась спасти светловолосую девушку-фею. Она предложила Блум поехать с ней в магическую школу Алфея, лучшую школу для фей в магической реальности. Сначала Блум все считали принцессой с планеты Велистер по имени Виранда. Но потом Блум сказала правду, хотя из школы её не выгнали. В первый год обучения она искала ответ на вопрос: откуда у неё магия. Кроме того она так же мучалась ещё над одной загадкой: что за девушка постоянно приходит к ней во сне. Но в один день она нашла все ответы на вопросы: она принцесса планеты Домино, которую три злые ведьмы превратили в ледяную глыбу, эта девушка - её родная старшая сестра Дафни, которая спасла свою сестрёнку от врагов и сейчас обитает во дворце планеты Домино в образе призрака. В конце первого года обучения Блум противостояла сёстрам Трикс, не дала им завоевать магическую реальность и отправила в "психушку", проще говоря. На втором курсе она больше узнала о своей родной планете, обрела в напарники свою личную пикси, но самое главное, что на какое-то время она превратилась в тёмную фею и стала сражаться против своих друзей и помогать врагам. Но благодаря любви Ская она вновь обрела нормальное состояние. Она обрела свой чармикс первой, когда спасла своих друзей в реальности Резот. Она лидер команды Винкс
7.маша магия: магия драконьего огня
8. Где будите учиться (В Алфее, в Фонтероссе, в Башне Облаков) в Алфее

0

75

О! Ну вот, ещё одна Блум. Пойду-ка, почитаю, сколько их у нас - результаты во флуде.

0

76

Сакура
точняк

0

77

вот превращения

0

78

Блум
я заполнила

0

79

1. Полное имя и фамилия: лейла
2. Прозвище или короткое имя: лейла айша
3. Пол: ж
4. Возраст: 17
5. Характер:
6. Описание внешности (ко всему прочему еще картинку приложить): темные волосы тёмная кожа
7. Ваша биография (поподробнее пожалуйста): Она родилась на планете Андрос, где она принцесса. В Алфею Айша поступила не сразу, один учебный год она находилась на домашнем обучении. Она старается обходить без магии и старается обходиться своими силами, магией пользуется только в крайних случаях. Она очень давно знакома с пикси, раньше они были её лучшими друзьями. Айша одна из немногих, кто знает о деревне, где живут все пикси. Когда пикси были похищены лордом Даркаром, именно Айша бросилась спасать малышек. Айша считает, что девочкам из Винкс не хватает спортивной подготовки. Она не понимает, как можно обходиться только при помощи магии или технологий. Кроме спорта Айша очень любит танцевать. Она знает многие виды танцев, разных народов и стилей. Айше очень повезло с пикси, так как Пифф способна превращать её кошмары в сладкие сны. Её лучшая подруга — Муза. Её страхи — темнота и слишком широкие помещения. Стиль Айши — всё спортивное. Своей силой может управлять не в полной мере, но она мечтает стать настоящей WinX.

8. Ваша магическая сила:  сила житкостей и тягучастей
9. Где будите учиться (В Алфее, в Фонтероссе, в Башне Облаков) в алфее

воть

0

80

картинка-авик

0

81

хых! я просто напишу!
1. Полное имя и фамилия: флорочка
2. Прозвище или короткое имя: флора или флорочка
3. Пол: ж
4. Возраст: 17
5. Характер: милая, стеснительная..
6. Описание внешности (ко всему прочему еще картинку приложить)
7. Ваша биография (поподробнее пожалуйста): Флора родилась на планете Линфея, где вся магия связана с природой. Мама Флоры - одна из самых милых людей на планете, содержит свой магазинчик зельев. Папа Флоры - агроном, проводит много времени в садах и парках. У Флоры с папой не очень хорошие отношения. Поначалу Флора боялась, что не сможет обзавестись друзьями в Алфее, так как ей немного сложно знакомиться с новыми людьми. С самого первого дня учёбы Флора проявляла необычайные успехи в зельеварении. Частенько варит спец-зелья для своих растений. Комната Флоры напоминает маленький садик. На первом курсе нельзя было сказать, что у неё есть лучшая подруга или парень... Но когда она перешла на второй курс, то всё изменилось. Они с Техной стали лучшими подругами, а так же она встретила парня своей мечты. Когда она его встретила, то ей очень понравились его рисунки, в тот же день она по-настоящему его полюбила, когда он спас её от монстра... Правда поначалу она не была уверена в чувствах Хелии. Хотя подруги её уверяли в том, что он любит её: ведь он нарисовал её портрет и написал поэму для Флоры. На уроках Флора стала постоянно отвлекаться и мечтать о парне, как они поженятся... Девушка решила написать ему письмо с признанием в своих чувствах, но когда она с ним встретилась, то побоялась его отдать. За это её пикси Чатта постоянно называла трусихой. Когда она с друзьями отдыхала в реальности Резот, то Хелиа вдруг внезапно появился... И на вопрос, что он здесь делает он сказал, что хотел проверить, как там самые красивые цветы в реальности Резот. И Флоре показалось, что это он говорит о ней... Получения чармикса тоже связано с Хелией. Флора получила свой чармикс самой последней в деревне пикси, когда она поборола свой страх и призналась ему в любви...
8. Ваша магическая сила:  сила растений
9. Где будите учиться (В Алфее, в Фонтероссе, в Башне Облаков) в алфее

0

82

Люди,заходите ко мне на новую полку Винкс http://winxrolka.ucoz.ru/ все роли свободны!!!!

0

83

1. Полное имя и фамилия: Принцесса Диаспро
2. Прозвище или короткое имя: Диаспро
3. Пол: Ж
4. Возраст: 17
5. Характер: Она капризная, капризная и высокомерная, хочет чтобы всегда была так, как хочет сама! Эгоистичная, разозлить ее очень трудно. Но  Диаспро - элегантная молодая девушка, с хорошим воспитанием и королевскими манерами. У неё есть всё, что нужно для истинной принцессы. Но подобным образом она себя ведёт только тогда, когда ей человек нравится. С ним она будет милой и пушистой. На самом деле это очень капризная и высокомерная барышня. Она хочет, что бы всё было так, как хочет она. Её можно назвать даже эгоисткой,но за друзей она пойдет на край света.
6. Описание внешности (ко всему прочему еще картинку приложить): http://i066.radikal.ru/0807/f3/5ad7ebc73890.jpgБлондинка,карие глаза.Корона-неотъемлемая ее часть.

7. Ваша биография (поподробнее пожалуйста): Диаспро была принцессой ( чего там? Луны, что ли? ) и невестой принца Ская, но с появлением Блум в их отношениях начались проблемы. Скай отказался жениться на Диаспро и она была вне себя от ярости. Как это так! Променять настоящую принцессу на девчонку с Земли?! Но Диаспро быстро утихла и начала думать, как бы ей вернуть благосклонность Ская. Диаспро обладает магией драгоценностей и по её костюму феи это видно. Диаспро одевается исключительно в элегантные наряды, она всегда выглядит как истинная принцесса! Она не ходила в школу для фей, находилась на домашнем обучении.
8. Ваша магическая сила:
9. Где будите учиться (В Алфее, в Фонтероссе, в Башне Облаков)В Алфее...Я добрая..

0

84

1. Полное имя и фамилия: Лейла
2. Прозвище или короткое имя: Лейла или Айша
3. Пол: Ж
4. Возраст: 17 лет
5. Характер: Стеснительная
6. Описание внешности (ко всему прочему еще картинку приложить):Коричневые волосы, темная кожа, красивая.
7. Ваша биография (поподробнее пожалуйста): Она родилась на планете Андрос, где она принцесса. Лейла очень давно знакома с пикси, раньше они были её лучшими друзьями. Когда пикси были похищены лордом Даркаром, именно Айша бросилась спасать малышек. Айша очень любит танцевать.  И еще увлекается спортом.Стиль Айши — всё спортивное. Лейла стала подругой феечек. она стала частью команды Winxclub. Своей силой может управлять не в полной мере, но она мечтает стать настоящей WinX.
8. Ваша магическая сила: сила житкостей и тягучастей
9. Где будите учиться (В Алфее, в Фонтероссе, в Башне Облаков) В Алфее

Отредактировано Leila (2008-08-04 19:39:01)

0

85

1.Полное имя и фамилия:Флора
2.Прозвище или короткое имя:Флора
3.Пол:Женский
4.Возраст:17лет
5.Характер:Романтичная спокойная скромная мягкая....
6.Описание внешности:Светло коричневые волосы Зеленые глаза Нежно розовые губы ....Флора похожа на лотос... Она просто прерасна!
7.Ваша биография:Флора родилась на планете Линфия 1 марта в 16 лет поступила  в алфея  и стала феей природы Флора поступила в winx club она стала одной из самых лучших фей школы Флору и её друзей ждет много приключений встреч с Трио трикс Даркаром Валтером а также они получат новые способности такие как чармикс Эн чантикс и водные звезды и встречи со специалистами Флора встречается с Хелио......................Романтика и Любовь Ждут её впереди!!!!

0

86

1.Маробель
2.Рыжочка
3.Женский
4.17 лет
5.Не спокойный
6.На афтаре
7.Честно не знаю :dontknow:
8.Гадание и голос
9.В Алфее

0

87

1)Принцесса Роза
2)Роза
3)Ж
4)18
5)сама доброта и умная
6)смотри авик
7) Роза принцесса Цветориона .Мои родители: папа-Доменик, мама- Розарита. Я практически всегда была счастлива. В 15 лет я узнала, что я фея. С тех пор я стала ждать своего 18 летия. Но до этого я пробавала кучу разных способов колдавать, но ничего не получалось. В обычной школе(которая находиться на моей родной планете) я выйграла 2 раза подряд конкурсы Мисс Цветорион и Мисс красота . И вот теперь я здесь.
8)Магия животных(короче-могу разговаривать с животными и отдавать им приказы )
9)В Алфее[/color]

Отредактировано Принцесса Роза (2008-08-27 11:16:26)

0

88

можно к с вами? анкета уже есть!

0

89

Можно можно токо проверять твою анкету никто не будет админы заходят сюда ооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооочень редко а я часто

0

90

девчонки привет

0


Вы здесь » ~Winx Club~ » Главное » Анкета