~Winx Club~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Winx Club~ » Главное » анкета лейлы


анкета лейлы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Полное имя и фамилия: лейла
2. Прозвище или короткое имя: лейла айша
3. Пол: ж
4. Возраст: 17
5. Характер:
6. Описание внешности (ко всему прочему еще картинку приложить): темные волосы тёмная кожа
7. Ваша биография (поподробнее пожалуйста): Она родилась на планете Андрос, где она принцесса. В Алфею Айша поступила не сразу, один учебный год она находилась на домашнем обучении. Она старается обходить без магии и старается обходиться своими силами, магией пользуется только в крайних случаях. Она очень давно знакома с пикси, раньше они были её лучшими друзьями. Айша одна из немногих, кто знает о деревне, где живут все пикси. Когда пикси были похищены лордом Даркаром, именно Айша бросилась спасать малышек. Айша считает, что девочкам из Винкс не хватает спортивной подготовки. Она не понимает, как можно обходиться только при помощи магии или технологий. Кроме спорта Айша очень любит танцевать. Она знает многие виды танцев, разных народов и стилей. Айше очень повезло с пикси, так как Пифф способна превращать её кошмары в сладкие сны. Её лучшая подруга — Муза. Её страхи — темнота и слишком широкие помещения. Стиль Айши — всё спортивное. Своей силой может управлять не в полной мере, но она мечтает стать настоящей WinX.

8. Ваша магическая сила:  сила житкостей и тягучастей
9. Где будите учиться (В Алфее, в Фонтероссе, в Башне Облаков) в алфее

0

2

Лейла, анкету надо писать В ТЕМЕ АНКЕТА!!!!!!!

0

3

точно! ну вот  и я девчонки!

0

4

Скучно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сюда 1 ЧЕЛ В ДЕНЬ ЗАХОДИТ!!!!!!!!!!!!! ПРОВЕРЕНО!!!!!!! НАРОД!!!!!!!!!! ГДЕ НАРОД???????? фОРУМЫ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ОБЩАТСЯ ЕСЛИ ЗАВРЯ ПРИДУ И НЕ УВИЖУ ЧЕЛА Я ОТ ВАС УШОЖУ!!!!!!!!!!!!!! ЯСНА?????? МНЕ НАДОЕЛО ЧТО НЕС КЕМ ПОГОВАРИТЯ!!!!!!!!!
:'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(

0

5

Флоэри
я здесь только регнулась попробую тут быть каждый день

0

6

ауу здесь есть кто нибудь??

0

Похожие темы


Вы здесь » ~Winx Club~ » Главное » анкета лейлы