~Winx Club~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Winx Club~ » К админу » Вопросы


Вопросы

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

...

0

2

Самый частый вопрос:КАК ВСТАВИТЬ КАРТИНКУ В ПОДПИСЬ?

Ответ:
открываешь эту ссылку http://foto.radikal.ru загружаешь картинку,копируешь код №2 и вставляешь в подпись!Всё очень просто!Если не понятно,просте я могу вставить!

0

3

Делать линейки тоже просто!Если что когда выбираешь код там написано куда он подходит!Вот ссылка http://line.mole.ru/ и вот ещё http://line.romanticcollection.ru/

0

4

у меня вопрос я вот пыталась написать свою роль но не получается..как написать свою роль???? :angry:

0

5

Флора написал(а):

Самый частый вопрос:КАК ВСТАВИТЬ КАРТИНКУ В ПОДПИСЬ?

У мя такой же вопрос :dontknow:

0

6

а я теперь поняла! надо чтобы ты был на форуме 4 часа! и токда можно пробовать! :angry: но я долго ждать не хочу!

0

7

уже ненадо

Отредактировано leyla (2008-06-20 11:36:14)

0

8

плиз

0

9

а как заполнить анкету

0

10

Смотри в разделе Анкета.
А у меня вопрос: Может администрация появляться почаще и проверять анкеты?

0

11

а это где тема анкета

Отредактировано leyla (2008-06-22 22:58:57)

0

12

leyla написал(а):

а это где

Это тема Анкеты!!!

0

13

1.А у вас будет дизайн разробатываться?
2.А почему у вас слишком много Блум?
3.А как часто здесь появляются админы?
4.А будут ещё одни места для игры?

0

14

Вы в курсе,что у вас очень не проффессиональное заполнение постов.Я даже сомневаюсь,что это посты.Если вы хотите привлекать гостей,то я бы на вашем месте писала бы более раскрыто и правильно.А то придут гости,увидят КАК тут отписывают действия и им врядли захочется играть у вас на ролке.Я например не привыкла к такому заполнению.Это выражает ваш непроффесианолизм.

0

15

Эсприт написал(а):

1.А у вас будет дизайн разробатываться?
2.А почему у вас слишком много Блум?
3.А как часто здесь появляются админы?
4.А будут ещё одни места для игры?

1. Незнаю.
2. Потому что она главная героиня, а так как всем хочется за неё играть, а админы не отслеживают, у нас Блум в таких вот количествах.
3. ОООООООООООООООООООООООООООчень редко.
4. В смысле? Неканонов может быть сколько угодно.

0

16

Эсприт написал(а):

Вы в курсе,что у вас очень не проффессиональное заполнение постов.Я даже сомневаюсь,что это посты.Если вы хотите привлекать гостей,то я бы на вашем месте писала бы более раскрыто и правильно.А то придут гости,увидят КАК тут отписывают действия и им врядли захочется играть у вас на ролке.Я например не привыкла к такому заполнению.Это выражает ваш непроффесианолизм.

Ну что делать, правила никто не пишет и не устанавливает, поэтому все пишут как хотят.

0

17

Сакура
Я скорее всего покину этот форум,потому что админы,как ты сказала здесь появляются очень редко.А ты почему до сих пор не покинула форум?Ты это...типа "Верна навечно"?)))

0

18

Ну, незнаю. Просто я упрямая))) :P

0

19

Сакура
Я скорее всего покину этот форум,потому что админы,как ты сказала здесь появляются очень редко.А ты почему до сих пор не покинула форум?Ты это...типа "Верна навечно"?)))

ох люди люди! хоть сюда админы не часто заходят но я все равно здесь буду!

0

20

Я тоже! только у мя вопросик: как ставить в профиль Аватар я нажимаю галочку где написано "Использовать Аватар" а он мя возврощает на эту потом страницу без галочки! :'(

0

21

Слухайте а если админов проктически нет то давайте сами ими будем!!!! :D

0

22

простите за глупый вопрос! можно как-нибудь изменить имя?

0

23

Неа. Это может сделать токо Админ

0

24

Которых здесь нет... Всё, я ухожу! Чао, оревуар, мсье Фока! Сайонара, гуд бай, арриведерчи! Я умываю руки!

0

25

у меня вопрос.Можно пукнуть

0

26

У меня тоже! Тут с кем вообще можно по... Т... Ну вы поняли меня!)))))))))))))

0

27

помогите мне создать анкету

0

28

Блум Хранительница
помогите :flag:

0

29

1. Полное имя и фамилия: Лашана Шемирен
2. Прозвище или короткое имя: Шана
3. Пол: жен
4. Возраст: 17
5. Характер: Шана приветливая, добрая и общительная. Старается находить новых друзей. Упорная и иногда упрямая. Никогда не бросит друга, как бы это не было опасно.
6. Описание внешности (ко всему прочему еще картинку приложить): Шана практически копия Флоры
7. Ваша биография (поподробнее пожалуйста): Шана родилась в Мерении, мире облаков.
Принцесса, но иногда считает это только наказанием. Её родители Веран и Ника очень любят её и сильно переживали, когда она направилась в Алфею. Шана мечтает попасть в клуб Винкс.
8. Ваша магическая сила: молнии
9. Где будите учиться (В Алфее, в Фонтероссе, в Башне Облаков) Алфея

0

30

Удалите меня пожалуйста!!!!!

0


Вы здесь » ~Winx Club~ » К админу » Вопросы