~Winx Club~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Winx Club~ » Главное » Набор новых админов и модераторов(Смотреть всем!)


Набор новых админов и модераторов(Смотреть всем!)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Дорогие участиники форума я не знаю как вам а мне надоело уже терпеть то что нынешные админы этого форума:
Редко заходят+за всё прибывание на форуме оставили довольно мало сообщений+мало времини пробыли на форуме+их нет почти год=ИЗБЕРАЕМ НОВЫХ АДМИНОВ И МОДЕРАТОРОВ!!! предлагаю в качестве админов и/или модераторов(если конечно эти   люди всё ещё посящают форум будут приходить хотябы в выходные и не откажутся от этой должности)нанять:
                                                                               
                                                                                 1)Флоэри
                                                                                 2)Icy
                                                                                 3)Техна
                                                                                 4)Bloom
                                                                                 5)Bloomo4ka
                                                                                 6)Блумо4чка
                                                                                 7)принцесса диаспро
                                                                                 8)Diaspro
                                                                                 9)*ТьЮн*
                                                                                 10)Блум Хранительница
                                                                                 11)Сакура                                                                                                                ЕСЛИ ТЕБЯ НЕТ В СПИСКЕ НО ТЫ ТОЖЕ ХОЧЕШЬ СТАТЬ АДМИНИСТРАТОРОМ ИЛИ МОДЕРАТОРОМ ТЕБЕ НАДО ВСЕГО ЛИШЬ НАПИСАТЬ ОБ ЭТОМ!!!

0

2

Я - за! Как смогу, вырвусь! ))) Споски, Фло!)))

0

3

Сакура хочешь быть новым админом? ты бы ИДИАЛЬНО ПОДОШЛА!!!

0

4

и ещё предлагаю в админы: leyla

0

5

Спасибо, Фло! Я согласная!!!

0

6

Уря! у нас теперь добрый и красивый админ!!! :crazyfun:

0

7

Спос)))

0


Вы здесь » ~Winx Club~ » Главное » Набор новых админов и модераторов(Смотреть всем!)